
ऋषभ दुबे /नैमिष टुडे
कन्नौज। फर्रुखाबाद जिले के भोलेपुर रिश्ते न्यू इंदिरा कॉलोनी निवासी केसरी लाल का बेटा सुनील कुमार सीआरपीएफ जवान है उसकी तनाती लखनऊ में है कुछ दिन पहले वह छुट्टी लेकर अपने घर पहुंचे थे लेकिन इधर भारत पाकिस्तान के बीच तनाव को देखते हुए उनकी छुट्टी निरस्त कर दी गई थी।
कन्नौज में बाइक सवार सीआरपीएफ जवान को एक कार ने टक्कर मार दी जिससे वह बुरी तरह घायल हो गया उनका एक पैर टूट गया । जवान छुट्टी पर घर आया हुआ था लेकिन भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव को देखते हुए उन्हें वापस बुलाया गया था।
रिकाॅल होने पर वह रविवार की शाम बाइक लेकर लखनऊ के लिए घर से निकल पड़े जैसे ही कन्नौज सराय मीर की बीच जीटी रोड पर पीएसएम पीजी कॉलेज के सामने पहुंचे तभी एक तेज रफ्तार कार ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी जिससे वह घायल होकर सड़क पर गिर पड़े एक्सीडेंट को देखते हुए स्थानीय लोगों की भीड़ लग गई आनंद खाने में पुलिस और एंबुलेंस को सूचना देंगे घायल सुनील कुमार को जिला अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टर ने उनका इलाज शुरू कर दिया।
बताया गया कि सीआरपीएफ जवान सुनील कुमार का बाया पैर फैक्चर हो गया उधर इलाज में लापरवाही की सूचना मिलते ही सीएमएस डॉक्टर शक्ति बसु इमरजेंसी वार्ड में पहुंच गए उन्होंने ड्यूटी पर तैनात कर्मचारियों को जमकर फटकार लगाई।