
छिबरामऊ उत्तर प्रदेश, कोतवाली गेट पर युवक को चप्पलों वा डन्डे से पीटने वाली
आरएलडी जिला अध्यक्ष सोनम गिहार को पुलिस ने अवैध कच्ची शराब और मिलावटी रसायन के साथ गिरफ्तार किया।
ऋषभ दुबे नैमिष टुडे
छिबरामऊ। छिबरामऊ कोतवाली गेट पर दो दिन पहले एक युवक को चप्पलों से पीटने और धरना दे कर रोड जाम कर राहगीरों को डंडों और चप्पलों से पीटने वाली आरएलडी की महिला मोर्चा की जिलाध्यक्षा सोनम गिहार को हंगामा करना भारी पड़ गया।
मुखबिर की सूचना पर अगले ही दिन सुबह पुलिस ने महिला सोनम गिहार को काशीराम कॉलोनी से अवैध शराब के साथ गिरफ्तार कर लिया।
कोतवाल विष्णुकांत तिवारी ने बताया कि महिला दरोगा दीपांजलि वर्मा व उप निरीक्षक अंकिता तिवारी,कस्बा चौकी प्रभारी राजेश प्रताप सिंह व पुलिस टीम के साथ काशीराम कॉलोनी पानी की टंकी के पास कॉलोनी की रहने वाली सोनम गिहार पत्नी गणेश गिहार को अवैध शराब और युरिया के साथ गिरफ्तार किया। पुलिस ने उसके खिलाफ आबकारी अधिनियम और बीएनएस की धारा 274 के तहत कार्रवाई की।
सोनम गिहार अपने आप को आरएलडी की महिला मोर्चा का जिला अध्यक्ष बताती है जिसने गुरुवार की शाम कई महिलाओं के साथ कोतवाली गेट के सामने धरना प्रदर्शन किया इस दौरान उसने और उसके साथ के लोगों ने राहगीरों को बेवजह जमकर पीटा।
नवागंतुक कोतवाली प्रभारी विष्णुकांत तिवारी ने शख़्त कार्यवाही हुए महिला को गिरफ़्तार कर अराजकतत्वों को कड़ा संदेश दिया है कि किसी भी हाल में नगर में अभद्रता और उपद्रव बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।