छिबरामऊ सरकारी भूमि पर अवैध कब्जे के खिलाफ भाकियू स्वराज ने उठाई आवाज अपर जिलाधिकारी को सौंपा गया प्रार्थना पत्र, तत्काल कार्रवाई की मांग

छिबरामऊ सरकारी भूमि पर अवैध कब्जे के खिलाफ भाकियू स्वराज ने उठाई आवाज अपर जिलाधिकारी को सौंपा गया प्रार्थना पत्र, तत्काल कार्रवाई की मांग

ऋषभ दुबे नैमिष टुडे 

छिबरामऊ। आज 19 जुलाई को भारतीय किसान यूनियन (स्वराज) युवा मोर्चा ने तालग्राम विकासखंड के ग्राम खाड़ेदेवर स्थित नवीन परती की सरकारी भूमि पर अवैध कब्जा और निर्माण के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की मांग की है। इसी संबंध में शनिवार को संपूर्ण समाधान दिवस के अवसर पर संगठन के युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष पुष्पेंद्र सिंह राठौर ने कार्यकर्ताओं के साथ पहुंचकर अपर जिलाधिकारी आशीष सिंह को प्रार्थना पत्र सौंपा।

प्रार्थना पत्र में बताया गया कि खाड़ेदेवर गांव की गाटा संख्या 883 पर स्थित नवीन परती की लगभग 12 डिसमिल भूमि पर नगर पंचायत समधन निवासी एक व्यक्ति गुफरान द्वारा अवैध रूप से कब्जा कर निर्माण कार्य कराया गया है। शिकायत के अनुसार, उक्त व्यक्ति ने छह डिसमिल भूमि पर दो बहुमंजिला इमारतें खड़ी कर ली हैं, जबकि शेष भूमि को प्लॉट की शक्ल में दो हिस्सों में बांट दिया गया है।

युवा मोर्चा जिलाध्यक्ष ने प्रशासन से अनुरोध किया कि इस बेशकीमती सरकारी भूमि को तत्काल कब्जा मुक्त कर सुरक्षित किया जाए ताकि भविष्य में इस प्रकार के अतिक्रमण को रोका जा सके।

इस मौके पर संगठन के कार्यकर्ता प्रवीण उर्फ रिंकू तिवारी, अफजल खान और अनिरुद्ध राजपूत भी मौजूद रहे।

नमस्कार,नैमिष टुडे न्यूज़पेपर में आपका स्वागत है,यहाँ आपको हमेसा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर ओर विज्ञापन के लिए संपर्क करे 9415969423 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें