रफ़्तार के कहर ने दो को रौंदा एक की गई जान दूसरा घायल

रफ़्तार के कहर ने दो को रौंदा एक की गई जान दूसरा घायल

नैमिष टुडे/विकास मिश्रा
सकरन/सीतापुर- थाना बिसवां के सांडा चौकी क्षेत्र सड़क हादसे में एक युवक की मौत और एक गंभीर रूप से घायल हो गया। दोनों युवक गाँव में ही शादी में बारात गए थे उसी समारोह में शामिल होकर पैदल घर लौट रहे थे। जिनको चारपहिया वाहन ने ठोकर मार दी।
बिसवां थाना क्षेत्र निवासी टेड़वा कला के बालगोविंद पुत्र झब्बू मौर्य उम्र 48 वर्ष और रंजीत यादव पुत्र लाल जी उम्र 45 वर्ष दोनों गांव के ही रामपाल यादव के लड़के की शादी समारोह में शामिल होने गए थे। देर रात करीब 2 बजे उनके घर से पैदल अपने घर आ रहे थे। तभी सकरन की तरफ से आ रहे चारपहिया वाहन बैगनार UP 32 CU 2326 ने सामने ठोकर मार दी ग्रामीणों ने शोर सुनकर वाहन चालक को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया और दोनों घायलों को सीएचसी सांडा ले गए जहां हालत गम्भीर देखते हुए जिला अस्पताल रेफर कर दिया था। बालगोविंद को परिजन लखनऊ ट्रामा सेंटर ले गए थे। जहां डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। शनिवार को मृतक और घायल के परिजन शाम करीब 4 बजे मृतक का शव रखकर रोड जाम कर दिया। मौके पर पहुंचकर पुलिस द्वारा विधिक कार्रवाई करने के आश्वाशन पर रोड पर से शव को हटाया गया। पुलिस और ब्लॉक प्रमुख प्रतिनिधि कृष्ण कुमार वर्मा की मौजूदगी में मृतक का अंतिम संस्कार कराया गया।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

नमस्कार,नैमिष टुडे न्यूज़पेपर में आपका स्वागत है,यहाँ आपको हमेसा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर ओर विज्ञापन के लिए संपर्क करे 9415969423 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें